If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Microft Fisher Методические рекомендации по приготовлению КГ
КГ - это не то, что вы подумали, а Кошмар Глубинович, обитающий в Бездне (Ангелс сити) на 3-м этаже. Рекомендации по его обработке для паука 10 уровня следующие: 1) вынос желательно 100, ловкость 150+; 2) взять на стоянке экспедиции в Изломе в Абадон сити Барьер от вмятин на 5 порций за, насколько мне не изменяет склероз, 50 образцов (не идеальных, прростых); 3) приемы: призрачный удар; воля к победе; танец ветра или лезвий в зависимости от того, насколько быстро у вас набираются тактики контрудара; предвидение; отменить; утереть пот; поступь смерти; активная защита; выжить; 4) будет лучше еще тактику защиты 2. Но, в принципе и без нее тоже можно.
В бою включаете профильку, барьер, вломить. Приступаете к обмену ударами. И открываете отменить (если есть тактика защиты 2, то это будет проще) и поступь. Поступь включаете сразу, как откроется, а отменить бережете до ударов на 500+. Удары на 200-300 компенсируете волей к победе. По мере открытия включаете активную защиту и т.п., но внимательно следите за отменить, чтоб атиквен был. Барьер включаете постоянно, как кончается задержка. Танец включаете в промежутках между барьером и т.д. Дальше разберетесь по индукции, учитывая то, что к 10 уровню у вас уже достаточно опыта.
Слышал мнения о приготовлении КГ с выносом 30, но у меня не получилось. Удачных боев и скорейшего выпадения украшения. Мне после 11 побед еще не выпало. Если будут иные интересные рецепты, буду рад выслушать.
Спасибо за внимание.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low